Как получить информацию о строящемся объекте и доказать действительность договора до вступления ФЗ № 214 О долевом участии?

У нас договор с фирмой-застройщиком (ЖСК), членом кооператива не являемся. Договор долевого участия заключен до 01.04. 2005, то есть до вступления ФЗ № 214 О долевке. В суде пытаемся договор расторгнуть и доказать, что договор действителен, так как разрешение на строительство многоквартирного дома получено до вступления ФЗ О Долевке в силу и взыскать неустойки в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей за нарушение сроков сдачи объекта. Никаких разрешений, проектных деклараций нам не предоставлялось, а суд отказывается удовлетворить наше ходатайство об их истребовании. Скажите, где я могу запросить инфо о строящемся объекте с указанием номера и даты получения разрешения (это поможет доказать, что его не надо было регистрировать, а следовательно он действителен) на строительство и прочую информацию? После вступления ФЗ о Долевке эту инфо и проектную декларацию можно получить у самого застройщика и комитете по надзору в сфере долевого участия. А как быть с договорами и разрешениями на строительство до 01.04.2005? Где вообще хранятся копии документов на объект?

Лучший ответ

По вопросу о выдаче разрешения на строительство обращайтесь в администрацию муниципального образования, на территории которого находится объект строительства. Ответы на все остальные вопросы возможно там же и разрешаться.

Спасибо за ответ!