Как сделать страховку на машину на мужа, затем переоформить на маму - порядок действий и консультация в ГИБДД.
Можно ли сначала сделать страховку на машину, страховка будет на муже, в собственности на мне. А потом поменять собственника авто на маму? Куда нужно обратиться в ГАИ?
Лучший ответ
нужно обращаться в страховую компанию с целью внесения изменений в страховой полис в связи со сменой собственника авто
А при чем тут ГАИ и страховка?