Как отменить приватизацию через суд и восстановить прописку после дарения квартиры?
Можно ли подать в суд чтобы отменить приватизацию? И отменит ли расприватизация дарение? Меня и детей через суд выписали из муниципальной квартиры. Мы узнали об этом через 2 года. После того, как нас выписали, бабушка квартиру приватизировала и подарила моему дяде. Сейчас через суд мы прописались обратно, но собственником остаётся дядя. Бабушки уже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, что да, можно, что Вы хотите. Поясните, как понимать "Сейчас через суд мы прописались обратно", удалось отменить решение суда, которым Вас и детей выписали??
Здравствуйте. Да, решение суда, которым нас выписали, отменили.
Здравствуйте, Юлия. Возможно имеются основания для признания сделок приватизации и дарения недействительными. Надо подробно изучать связанные с ними документы.
Для ответа необходимо видеть все документы.