Время прошло, кредит нет...
Как избавиться от долга по просроченому кредиту? И можно ли выкупить его у нао ПКБ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас судебный акт по которому Вы должны оплачивать кредит?
Если есть, то необходимо его обжаловать в суде. Можете выкупить, только нужно действовать аккуратно и читать внимательно все документы, перед тем, как соглашаться.
Мне прислали документы о прощении части долга,с печатями итд,но нужно признать долг.
Нужно проанализировать документы, которые вам выслали, чтобы вам дать ответ.
Для ответа на ваш вопрос, нужны уточнения.