Взял квартиру в кредит. Прошло 2 года а сейчас не хватает денег за нее платить. Что делать подскажите.
Взял квартиру в кредит. Прошло 2 года а сейчас нехватает денег за нее платить. Что делать подскажите.
Лучший ответ
Уважаемый, Виталий! Если нет возможности выплачивать кредит, то можно, например, продать квартиру, и расплатиться с кредитом. Тем более, что за два года цены на квартиры поднялись в разы, и продать ее можно значительно дороже, чем купили.
С Уважением, Наталья Федоровская.