Бездействие администрации
В решении данной ситуации Вам наверно поможет только прокуратура и суд. Застрахуйте свой дом пока есть такая возможность на всякий случай, хотябы до решения вопроса.
Спасибо за ответ. А вот есть ли какие меры воздействия на того гражданина, что равнял и срезал землю там? Сейчас этот участок у него уже в аренде. До этого был в пользовании как детская площадка (постановление РФ 1300)
Через решение суда все меры принимаются в вашем случае. Сам он ничего делать не будет
Все это можно и нужно делать в судебном порядке.
При бездействии администрации жаловаться в прокуратуру или через суд в порядке ст.
Можно