Подали с женой на развод, но она передумала... а у меня на счете деньги брата который на СВО
Подали с женой на развод, но она передумала... а у меня на счете деньги брата который мобилизован на СВО, большая часть суммы внесена до брака, но есть существенная часть внесенная уже после брака, жена может ли на них претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте, супруга может претендовать только на те денежные средства, которые нажиты во время брака. Вам необходимо взять выписки по счету из банка о перемещении средств, и документы подтверждающие, что деньги Вам выдали за брата.
Спасибо)))
Так брат живой или нет?
С уважением.
Спасибо
Он пропавший безвести
Жена может претендовать только на средства которые нажиты во время брака. На средства брата претендовать не может, возьмите выписку по счету там все указано кто , от куда и куда. Короче все перемещения средств будет видно.
Спасибо за совет