Ярославль, 20.04.2024, 23:09

Как продать приватизированную квартиру с использованием материнского капитала?

Вопрос №23826434 из г. Ярославль
опубликован 20.04.2024, 23:09
Купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала выделили доли, как возможно продать теперь нашу приватизированную квартиру с детской долей?
Лучший ответ
Рекомендуется

если квартира в ипотеке, то она не ваша собственность - выплатите ипотеку, тогда сможете распоряжаться квартирой;

20.04.2024, 23:13

погасить ипотеку и получить разрешение органов опеки.

20.04.2024, 23:11

Взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру с использованием мат капитала- выделили доли. Теперь как возможно продать нашу прежнюю однокомнатную квартиру приватизированную с детскими долями?

20.04.2024, 23:20

получить разрешение органов опеки.

20.04.2024, 23:22