Как доказать масштаб мошенничества при подаче заявления на 1000 рублей?

Хочу написать заявление о мошенечестве на 1000 рублей, но я знаю что мошеник обманул еще других на эти суммы, как мне доказать другие суммы если нет оснований и доказательств, а есть чек только с переводом мне, а другие хищения не будут рассматривать только мое?
Лучший ответ

Никак, при 1000 руб. это мелкое хищение, не тянет даже на уголовку.

Доброе время суток! Договоривайтесь с пострадавшими и в месте подавайте заявление в полицию.

Начните с заявления, сотрудникам полиции потом скажете и об этих фактах