Мировое соглашение о выплате оставшейся суммы 1000 рублей через арбитраж в разных городах

Составить мировое соглашение. Арбитраж. Оплата 1000 р. Хотим составить мировое соглашение, оба находимся в разных городах. Сумма не полностью выплачена, договорились. Моя почта den-gafa@mail.ru.
Лучший ответ

Можно составить мировое соглашение

АПК РФ, Статья 140. Форма и содержание мирового соглашенияПозиции высших судов по ст. 140 АПК РФ >>>

1. Мировое соглашение заключается в письменной форме и подписывается сторонами или их представителями при наличии у них полномочий на заключение мирового соглашения, специально предусмотренных в доверенности или ином документе, подтверждающих полномочия представителя.

2. Мировое соглашение должно содержать согласованные сторонами сведения об условиях, о размере и о сроках исполнения обязательств друг перед другом или одной стороной перед другой.

В мировом соглашении могут содержаться условия об отсрочке или о рассрочке исполнения обязательств ответчиком, об уступке прав требования, о полном или частичном прощении либо признании долга, о распределении судебных расходов и иные условия, не противоречащие федеральному закону.

3. Если в мировом соглашении отсутствует условие о распределении судебных расходов, арбитражный суд разрешает этот вопрос при утверждении мирового соглашения в общем порядке, установленном настоящим Кодексом.

4. Мировое соглашение составляется и подписывается в количестве экземпляров, превышающем на один экземпляр количество лиц, заключивших мировое соглашение; один из этих экземпляров приобщается арбитражным судом, утвердившим мировое соглашение, к материалам дела.

Пишите мне на электронную почту: 678yureset@mail.ru Или сюда на сайте в личку можете написать. Качество оказания услуг гарантирую.