Анапа, 21.04.2024, 08:25

Дают направление в ККБ 1 на консультацию, можем ли рассчитывать

Вопрос №23826927 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2024, 08:25
Мама проходила обследование в горбольнице Анапы. Диагноз точный так и не поставлен. Хотя по результатам обследования понятно, что серьезные проблемы по кардиологии. Дают направление в ККБ 1 г. Краснодар на консультацию. Могут ли там госпитализировать, мы можем на это рассчитывать? Или сразу у нас в горбольнице нужно просить направление именно на стационар, а не просто на консультацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут или нет, зависит от результатов консультации, плюс опять надо проходить обследование, теперь уже в Краснодаре, чтобы поставили точный диагноз.

21.04.2024, 08:27

Для того, чтобы пройти обследование уже в Краснодаре, что для этого нужно, могут оставить сразу по результатам консультации?

21.04.2024, 08:36

Наталья, могут оставить, но это зависит от результатов консультации. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

21.04.2024, 08:42

На сайте нет ясновидящих.... Это врачи решают, после результатов обследования. Выдать направление на госпитализацию или нет

22.04.2024, 11:21