Почему моему сыну дают направление в психиатрическую больницу, не учитывая его плоскостопие?
Почему моему сыну дают направление в психиатрическую больницу, если у него и так плоскостопие продольное 3 степени. Ему уже на этом основании должны присудить категорию В и выдать военный билет. Они что этого не видят или не хотят замечать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Почему моему сыну дают направление в психиатрическую больницу, если у него и так плоскостопие продольное 3 степени. Ему уже на этом основании должны присудить категорию В и выдать военный билет. Они что этого не видят или не хотят замечать.
Здравствуйте. К сожалению, это общая проблема - очень многим дают направление в пнд, даже если не годен по другому заболеванию.
Выхода два - отлежать либо написать отказ и "зависнуть" до 27 лет и потом получит справку. Суды в этом вопросах встают на сторону военкомата и не отменяют направления в пнд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!