Как не платить членские взносы в Товариществе на базе ЛПХ?

Прописан в ЛПХ, коммунальные услуги, электричество, ТБО, интернет, газ, налоги на землю и дом оплачиваю на прямую в поставляющие организации, дороги муниципальные, не являюсь членом "Товарищества". Имею право по закону не платить членские взносы?
Лучший ответ

Если вы не член "Товарищества", то у вас не возникает обязанности платить членские взносы по определению. Еслит только за вами не числятся старые долги, если в прошлом состояли в "Товариществе".

Тут вопрос, что это за товарищество, есть ли у него какие-нибудь расходы по поддержанию общего имущества, которым Вы пользуетесь.