Совкомбанк неустойка
Такая ситуация у меня есть кредит в совкомбанке выхожу по нему ежемесячно на просрочку тк дата платежа не совпадает с датой поступления мне денежных средств с детских. Я в декрете. Но больше 15 дней поосрочек небыло. Я все погашала. Сегодня мне пришло письмо с непонятной суммой долга. У меня в этом месяце всего один день просрочки. Ничего внятного не говорят. Откуда сумма тоже сказать не могут. Как решить этот вопрос
Лучший ответ
Обратиться с письменной претензией в адрес банка, и потребовать разъяснить начисление.