Куда обратиться за консультацией, если пришла СМС о задолженности за электроэнергию в нежилое время?
Добрый день .
Для начала - необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию и уточнить причину.Еще необходимо понимать как обстоит у вас ситуация со счетчиком ,возможно необходимо подать сведения об этом
Здравствуйте. Чтобы получить полную консультацию по Вашей ситуации, надо видеть требование на 40 тысяч
Обращайтесь к любому юристу за помощью в личные сообщения на сайте
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, Александр! Нужно обратится к тому ресурснику, который направил Вам квитанцию о задолженности. Выяснить за какой период была начислена задолженность и какие документы Вам следует предоставить для того, чтобы Вам сделали перерасчет.
Согласно ЖК РФ вы обязаны оплачивать ЖКУ. Нужно было передавать показания прибора учёта, чтобы вам не считали по среднему, а затем по нормативу. Идите к энергетиками и разбирайтесь по сумму.