Как действовать, если не можешь платить по кредитам и нет имущества - практические рекомендации и затраты
Здравствуйте!
Вы можете рассмотреть процедуру банкротства,есть бесплатная и есть платная процедура, но необходимо проводить анализ по Вашим задолженностям и финансовому положению.
Все зависит от множества сопутствующих факторов, в том числе и от суммы задолженности.
Общая сумма долга составляет 1,8млн.р. Просрочки только сейчас пошли и не более недели, так как доход уменьшился
Значит необходимо предпринимать меры к прохождению банкротства. Стоимость юридического сопровождения можете узнать у юриста через личные сообщения
Не платите, долг по суду взыщут и приставы будут пытаться взыскать что-то. Годами взыскивать могут.
Судебное и внесудебное банкротство вправе осуществить.