ИП требует компенсацию за нарушение авторских прав - какие требования можно предъявить дизайнеру?
В первую очередь нужно обратить внимание на условия договора ИП с дизайнером, как там прописано условие о том, что дизайнер должен предоставить в конечном результате, а также как разграничивается ответственность
Договор был заключён в устной форме. Денежные средства за оказание услуг переведены переводом
Тогда бесполезно обращаться в суд. Как вы докажите условия договорённости с дизайнером?
Имеется переписка в вотсап об условиях договора и перевода денежных средств и готовых фотографий, которая нотариально заверена
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!