Вопрос о праве на обнародование эскизов после увольнения - исключительные права работодателя vs. нематериальное право автора
Доказывание это трудоемкий процесс и работодателю нужно будет в суде доказать что вы использовали эскизы авторские чем нарушили права работодателя.
Будет проще, если вы пришлете мне скан искового заявления с приложением. Тогда я смогу подробно ответить на ваш вопрос. При необходимости можем в дальнейшем договориться о сотрудничестве.
Ну есть проекты в которых за время работы эти эскизы были использованы, с моей подписью, соответственно авторские права принадлежат мне. но в договоре написано что "исключительные права" принадлежат работодателю...........что за права такие? в них входит публикация в интернете?