Чита, 21.04.2024, 18:05

Неприятный опыт - учитель обсуждал моего ребёнка и меня в родительском чате

Вопрос №23828410 из г. Чита
опубликован 21.04.2024, 18:05
Учитель в общем родительском чате начала обсуждать моего ребёнка, его поведение, затем перешла на меня, написав, что я не воспитываю ребёнка, не контролирую его, что она видит и контролирует ребёнка больше чем я. Ребёнок хорошист. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно такое обсуждение идёт во время родительских собраний.

21.04.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:

Жалобу какую нибудь в родительский комитет

21.04.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

Подскажите. Есть какой либо федеральный закон,в котором прописаны правила этики непосредственно касающиеся педагога в родительских чатах

21.04.2024, 18:31

Про родительские чаты ещё не придумали. Но конфиденциальной информацию открыто и без согласия заинтересованных лиц обсуждать нельзя. Равно как и распространять персональные данные.

21.04.2024, 20:16

Если Вы считаете это кдеветой или оскорблением - пишите заявление в полицию. Можно написать жалобу на имя директора школы, далее - орган образования

21.04.2024, 18:35
Оценка автора вопроса: