Очередь в интернат - сколько времени нужно ждать?
Я дееспособная. Меня поставили на очередь в интернат. Сколько минимум я буду ждать своей очереди?
Лучший ответ
Срок ожидания места в интернате может сильно варьироваться в зависимости от конкретной ситуации, такой как количество свободных мест, количество людей в очереди, и другие факторы. Обычно срок ожидания может составлять от нескольких месяцев до нескольких лет.
Для получения более точной информации о сроке ожидания и других вопросах, связанных с постановкой на очередь в интернат, рекомендуется обратиться в социальную службу или управление социальной защиты населения вашего региона.