Ханты-Мансийск, 21.04.2024, 18:58

Принятие помощи от помощника финансового уполномоченного в споре с мошеннической брокерской компанией.

Вопрос №23828547 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.04.2024, 18:58
Можно ли по чекам переводов для открытия счёта на сайте торгового терминала вычислить всю подноготную инвестиционной компании? И как вернуть хотя бы отправленные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет. Деньги давно ушли, а те кто будет обещать вернуть деньги - скорее всего такие же мошенники

21.04.2024, 18:59
Да уж, поверил я однажды одной юридической компании из Питера, что мол они через обращение к регулятору fsra, добились расследования от него и этот регулятор назначил в мою пользу компенсацию. И самое интересное, что в ходе этого разбирательства, мне реально позвонили из Кипра. Некая Элеонора. Позвонила с претензиями.) Мол, молодой человек, вы офигели, решили кинуть мою организацию на 0,75 биткоина?! Сослалась на парня, звонившего мне за какое-то время до неё, который как и все предыдущие пел ту же песню, что и остальные из её скам конторы, внесите 150$, чтобы разморозить имеющиеся активы на счёте и сможете вывести.)
21.04.2024, 19:32

Ахах, вот это фантазеры конечно. Ужас один

21.04.2024, 20:02

Юридическая компания Дюфарс, обращайтесь. х)))

21.04.2024, 20:05

Почти нет шансов, увы.

С уважением.

21.04.2024, 18:59

А если попробовать исковое на получателей/посредников за неосновательное обогащение?

21.04.2024, 19:02

Конечно ,подавайте такой иск

Ст1102 ГК РФ вам в помощь

Удачи

21.04.2024, 19:23

Пробовать можно через иск.

Сначала в полицию подать заявление, чтоб они через суд затребовали данные получателей.

21.04.2024, 19:36

Если есть получатель, то взыскивайте

21.04.2024, 19:38