Мошенническая брокерская компания Broker way - отказ выводить средства без объяснения причин и неправомерная комиссия в размере 5%
Я стала жертвой мошеннических действий брокерской компании Broker way. Вложила 5370 евро, на счету 12470 евро, но выводить средства компания отказывается, мотивируя это тем, что я должна оплатить комиссию за услуги в размере 5% от суммы выводимых средств. В договоре об этом ни слова не говорится.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию
Спасибо, именно так и сделаю!