Спор между кинутым инвестором и скам биржей.
Может но никаких рычагов влияния на эти компании у него нет плевать Они хотели на всех его бумаги требований и так далее да и скорее всего это никакая не компания просто группа мошенников которые просто создала сайт и показала вам графики и ваш личный кабинет с какими-то там цифрами которые можно нарисовать было любые
Вмешаться может. Но смыла нет. Денег вы не получите.
А если есть определённый успех, но всё упёрлось в налоговую?)
При чем тут налоговая?
Это они Вам байки рассказывают про налоговую.
Сколько они Вам должны?
Если хотите, дам контакты своего юриста, который ведёт это дело, покажет документы. И мне звонили из московской области, вроде как из налоговой, как представились. Вот номер +74951083700
В смысле "если хотите дам контакты"... А зачем они мне?
Вы мне заплатили деньги чтоли.
Вы как вообще сами считаете - это не странно, что Вы в Ханты-Мансийске, а звонят почему-то Вам из налоговой московской области?
Плохо что вы не понимаете ответов на ваши вопросы.
Никто не заставляет вас следовать нашим советам. У вас же есть «свой юрист», вот и работать с ним.
Если есть свой юрист,то сюда то зачем написал?
Вас разводят мошенники. Не верьте.