Проблема с посадочным талоном - можно ли улететь с помощью скриншота билета авиакомпании?
Посадочный талон на стойке регистрации получите! По билетам без посадочного талона никогда посалка не была предусмотрена
Да, достаточно для посадки.
НЕТ, этого недостаточно.
У вас на руках должен быть не скриншот, а билет в электронном виде.
Посадочный талон вы тоже можете распечатать, если заранее зарегистрируете с на сайте авиакомпании.
Так и непонятно, почему вы не смогли улететь? Если у вас на руках билет, то посадочный таалое вам выдают при регистрации на рейс (либо вы сами заранее регистрируетесь
Интересно,а ,что регистрация перед посадкой не работает,что ли?Ведь там и выдают посадочные талоны.