Продажа квартиры - что делать, если доверенность выдана на действия с недвижимостью из другого региона?
Я продаю квартиру, но нахожусь в другом регионе, выдала довереннсть на продажу квартиры и доверенность на остальные действия с квартирой. Может ли доверитель сам войти в квартиру или ему нужно зачем то ждать представителя жкх и полиции?
Лучший ответ
Может войти в квартиру без проблем. Никакие представители ЖКХ или полиции не нужны.
Доверитель имеет право сам войти в квартиру, поверенный - нет
10000 км ехать, чтобы открыть квартиру? Вы реально? Доверенность выдана!
Поверенный имеет право войти в квартиру при наличии таких полномочий в доверенности.