Суд отменил постановление СП о задолженности на алименты из-за неправильной справки о доходах - как оспорить решение при отсутствии другой справки и особенностях семейной ситуации
Уважаемый Сергей !
Вам сразу нужно было обратиться к юристу, когда Вам судебный пристав-исполнитель производил расчет задолженности по алиментам на основании статьи 102 Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстиве", а не доводить это дело до такого состояния.
Обращайтесь за конкретной помощью к юристу, сообщайте ему всю информацию, предоставляйте все документы, котрые есть у Вас по доходам вашим за спорный период.
Указанный Вами ИП не является Вашим работодателем, так как у Вас нет с ним трудового договора, как следует из Вашей информации.
Удачи Вам.