Как вернуть удержанные с зарплаты деньги, если пристав не требует заявление об отмене взыскания?
Если работадатель удержал с зп деньги, а долг был выплачен, но у бухгалтера небыло постановления об отмене взыскания, деньги поступили приставу. Куда они их возвращают, если пристав сказала, что заявление писать не нужно?
Лучший ответ
они вернут их на тот же счет с которого поступили, т.е. работодателю.
Здравствуйте. Вернут деньги назад работодателю
Доброе утро!
Пристав обратно возвращает деньги должника через работодателя.
И лучше заявление такое подать приставу!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.