История борьбы за признание отцовства - можно ли взыскать что-либо с биологического отца после стольких лет?
А Предъявить иск и взыскать моральную компенсацию ?
Мне же надо им нервишки потрепать !
Отец на алименты подать может
Здравствуйте. К сожалению, Ваш иск обречен на провал в суде
Вы можете попасть на судебные расходы
С уважением
C точки зрения психологии как науки, его жена заколготилась потому что видимо ей попался не подарочный экземпляр. Например он начал постоянно болеть и она несёт беспокойство и расходы по его содержанию. Вам следует сохранять полное молчание как лично так и по телефону, как будто вас нет.
Спасибо за ответы!
Скажите, могу я подать иск на установление отцовства?
Если его установят, то претендовать на наследство?!
Скорее он подаст на вас на алименты! Вы подвержены эмоциям в деле. Поэтому самое лучшее поведение сейчас это молчок как-будто вас нет.