LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.04.2024, 08:30

Можно ли репостить из открытых телеграмм каналов в свой канал посты?

Вопрос №23829534 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2024, 08:30
Можно ли репостить из открытых телеграмм каналов в свой канал посты? Посты с досок объявлений где будут указаны контакты автора. В посте текст автора и фото предметов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно так делать с указанием авторства

22.04.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте можно

22.04.2024, 08:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно

22.04.2024, 08:31
Оценка автора вопроса:

2. Можно ли в телеграмм канале вставлять кусочки текста (обзац) из художественной книги? У нее есть автор. Книга продается в магазинах.

В посте буду указывать книгу и автора

22.04.2024, 08:36

Можно

22.04.2024, 08:38
Оценка автора вопроса: