Конфликт с риэлтором - требование оплаты за несогласованный технический паспорт
Если он сделал это без вас то вы не обязаны платить
Требует выплат за тех.паспорт
Спасибо за ответ полмечено правильно.Тех паспорт не понадобился
Он вам в дальнейшем потребуется, можете оплатить
Если Вам это надо то можно оплатить , но и то если Вы это поручили и согласовали
Тех.паспорт не потребуется я отказаза покупки.Риэлтор требует оплату за тех.паспорт
Со мной не согласовала риэлтор о работе тех паспорт сделать
Посмотрите договор с риэлтором. Возможно изготовление технического паспорта, является услугой риэлтора указанной в договоре.