Битва за права ребенка - как защитить его от наркоманов, обзавевшихся сожителем.
Татьяна, если с наркотиками подозрения подтвердятся, обращайтесь в суд с заявлением о лишении бывшей супруги родительских прав (ст. 69 СК РФ) и забирайте дочь себе, также в судебном порядке вы вправе определить место жительства ребенка с вами. "Обзор практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011). Рассмотрение судами дел об определении места жительства детей при раздельном проживании родителей
Здравствуйте, подавайте иск в суд об определении порядка общению с ребенком.
Доброе время суток! Ждать ответ с органов опеки и попечительства. От полученного ответа будет понятно, что делать дальше.
Подавайте в суд иск о определении порядка общения с ребёнком. Пишите заявление в полицию на б.жену если она наркоманка. Пишите заявление в органы опеки
Я не могу утверждать наркоманка ли она но сожитель её употребляет наркотические вещества . И моё подозрение что и она стала с ним
По суду определите порядок общения и попробуйте изменить место жительства ребёнка с собой.
Порядок общения в судебном порядке устанавливайте.