Необходимо ли требовать флюорографию у родителей, приехавших из другого района?
Семья приехала из другого региона РФ. При устройстве ребенка в школу с родителей была потребована флюорография родителей ребенка. Мама категорически отказалась представить флюорографию. И требует документа на основании которого с нее требуют флюорографию или заключение.
При наличии госпитализации флюоографию требуют и с родителей и этого района.
Кто и в связи с чем требует?
В зависимости от окружающих обстоятельств (для примера, вспоминайте COVID-времена)