Что мне делать с этим беспределом?
Это право прокурора. Юристы, не знающие обстоятельств дела, не дадут на сайте однозначно правильный ответ, все это гадание на кофейной гуще. У обвиняемого должен быть адвокат, который знает дело, поможет и даст совет
Нанимать адвоката и вести суд
Ходатайствовать в суд о том что прокурор действовал в личных интересах так как тот кого обвиняют это сотрудники МВД опера и один из них его друг
Валентин, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Здравствуйте обратитесь к адвокату
Это его право.
Вы вправе обжаловать
В таком случае линию защиты нужно обсуждать с вашим адвокатом.