Приобретение курса по питанию
Добрый день, Елена!
Вопрос о возможности возврата денег за программу по питанию Доктор Борменталь зависит от условий покупки и политики возврата продавца. Рекомендуется ознакомиться с условиями покупки и политикой возврата, которые обычно указаны на веб-сайте или в договоре, который вы заключили при покупке программы.
Если прошло две недели с момента покупки и продавец отказывается делать возврат, рекомендуется обратиться к продавцу и объяснить причины, по которым программа не подходит вам. Попросите рассмотреть вашу ситуацию и возможность возврата денег.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вам сразу предоставили доступ ко всей программе? или поэтапно направляют различного рода задания?