Запрет установки дверей к мусоропроводу - какие статьи Жилищного кодекса следует знать?
По какой статье Жилищного кодекса нельзя устанавливать дверь к мусоропроводу в многоэтажном доме?
Лучший ответ
Такого запрета нет, но установка возможна только если будет принято решение общим собранием собственников помещений.
ГК РФ Ст. 259.3 " ... решение собственников недвижимых вещей по вопросам владения, пользования и распоряжения общим имуществом принимается большинством голосов всех собственников..."