Как справиться с несправедливыми обвинениями соседки и клеветой в многоэтажном доме?
Мы живем на 9-ом этоже,10-этажного дома. Под нами живет соседка лет 50 ти,на 8 м этаже. Она начала активно жаловаться что ей мешает скрип дивана и оры по ночами. Диван не скрипит у нас, а орать никто не орет (обычный секс) . Дошло до того что она начала писать в одноклассниках под фотографиями коменты. Якобы #cvtyb диван, не ори как ненормальная. Знакомым писать начала, всякие гадости. Там уже был не только шум, диван и тп,а и всякий бред. Скажите что делать? + ко всему много клеветы.
подавайте заявление в полицию - за клевету предусмотрена уголовная ответственность. кроме того, можете компенсировать по суду моральный вред и потребовать восстановления чести и достоинства. обращайтесь - с подготовкой документов помогу