LSN Messenger
Симферополь, 22.04.2024, 12:20

Как зарегистрироваться, если нет постоянного места жительства и родственники не помогают?

Вопрос №23830175 из г. Симферополь
опубликован 22.04.2024, 12:20
Скажите пожалуйста, где зарегистрироваться если нет своего жилья, а родственники и знакомые не прописывают у себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите варианты значит в другом месте..., если нет возможности купить свою жилую недвижимость (комнату, дом , квартиру) .... Обычно когда снимают дом или квартиру, собственник не против прописать арендатора временно.

Но в целом прописывать вас никто не обязан, бывает за деньги прописывают временно.

22.04.2024, 12:28

Если во владении нет жилья, можно выбрать иной вариант для прописки и решения возникших проблем. Проживать и зарегистрироваться можно в таких местах, как:

Гостиница;

Пансионат;

Санаторий;

Дом отдыха;

Кемпинг;

Медицинское учреждение;

Туристическая база;

Организация УИС;

Съемная квартира и прочее.

22.04.2024, 12:55

Эти шаблонные ответы мне все известны, они не работают!

22.04.2024, 12:59

Тогда ипотека

22.04.2024, 13:01