Запрет на регистрацию - могут ли родственники зарегистрироваться в моем доме?
Судом наложен запрет на регистрационные действия в отношении домовладения. Я единственный собственник. Другим судом вынесено решение, о регистрации в данном доме моих родственников! Могут они зарегистрироватся в моём доме если сейчас наложен запрет на регистрационные действия? Спасибо.
Лучший ответ
Запрет на регистрационные действия-это запрет органу регистрации прав регистирировать переход права в отношении недвижимости, регистрация по месту жительства-это действия органа в сфере миграционного учета (другого органа) по учету проживающих в жилом помещения. Т.е. регистрация по месту жительства в этом доме не запрещена. Ответ-могут.