Как правильно защитить себя от некачественно оказанных услуг по теплоснабжению - отзыв на иск или встречный иск?
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям, если это требуется - подготовит встречный иск. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Можете просто возражение написать.
С уважением.
Юлия Константиновна, подготовьте в суд возражение против иска организации в порядке ст. 149 ГПК РФ.