Москва, 29.04.2023, 00:29

Как получить доступ к шлагбауму бесплатно через мобильный номер?

Вопрос №20454976 из г. Москва
опубликован 29.04.2023, 00:29
Можно ли получить доступ к шлагбауму вместо стационарного номера (подключили бесплатно) по мобильному номеру (люди платят, но я хочу бесплатно)? Часто бываю на улице, не могу открывать шлагбаум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон - это никак не регламентирует. Все зависит от решений собственников помещений в МКД.

29.04.2023, 00:43

Если подключен стационарный домашний телефон это считается, что доступ к моему имуществу предоставлен?

29.04.2023, 00:47

Доступ к телефону - не есть доступ к имуществу.

29.04.2023, 00:55

Я со стационарного телефона открываю шлагбаум. Доступ с мобильных номеров мне не дают говорят, что надо за него платить. Бесплатно тодько стационарный телефон. Они ограничивают меня в пользовании имущества?

29.04.2023, 00:57

Они - это кто? Остальные собственники, такие же, как и Вы? Считаете неверным решение собрания, хотя бы по указанному Вами мотиву - оспаривайте это решение в установленном порядке в суде.

29.04.2023, 01:05