Разрешено ли строительство бетонного завода в 50 м от жилого дома в селе?
Здравствуйте.
не менее 100 метров
В соответствии с п. 5, касающегося “Установка по производству бетона”, бетонные заводы отнесены к промышленным объектам движимого имущества класс 4 для которых предельное расстояние до ближайшего жилого здания должно быть не менее 100 метров.
Оксана Николаевна, есть нормативы. Попробуйте измерить расстояние до стройки. 50 метров - это наглёж. Удачи. И обращайтесь в администрацию поселения. После - в суд.
есть нормы
по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ