Как жаловаться на бетонный завод из-за пыли, грязи и талых вод?
День добрый! Куда идти жаловаться на бетонный завод от них пыль грязь воды талые. Мы живем частном доме. Купили участок возле завода прямо под козловым их краном который грузит щебень. Продавец сказал они банкрот скоро закроются. Прошло 4 года еще лучше сделали и не собираются закрыться. В одно время нам удалось закрыть их на 90 дней. Приезжали замеры делали росприроднадзор и оштрафанули. А те перепродали другим. Вот сейчас снова затопили водами уже другие.
Добрый день. Выход только в жалобах - жалуйтесь снова и снова, в Роспотребнадзор, в прокуратуру и т.д.