Подача иска в суд
Тогда можете сначала подать заявление в полицию о его неправомерных действиях.
Здравствуйте, Владимир
Вы можете обратиться в суд, указывая имя, отчество и место жительство ответчика. В иске также укажите, что другие идентификаторы ответчика вам неизвестны и вы просите их истребовать в адресной службе.
Здравствуйте, узнать его данные можно через полицию либо через УК.
При отсутствии сведений о фио соседа вы не сможете подать иск. Это обязательные сведения, которые нужно указывать в иске. Это требование ст 131 ГПК РФ. Выход есть. Нужно знать подробности проблемы.
В иске укажите ФИО и адрес регистрации соседа.
Напишите ходатайство в суд о запросе недостающих данных в соответствующих органах, суд сам сделает запрос
Выяснить придется ФИО, через полицию, а потом ходатайствуйте в суде о запросе информации