Могут ли меня в данном случае привлечь как соучастницу?
Нет. Не сообщения о нарушении не влечет Вашей вины в совершении того, что сделали сотрудники. У Вас может быть лишь трудовая дисциплинарная ответственность за не выполнение обязанностей.
Нет, но лучше об этом молчать.
С уважением.
Добрый день
Просто не реагируйте и все .Вы же сами указали ,что вы не лезете и только свою работу делаете.Вы не понесете никакой ответственности.
Nika, не привлекут, и никому из сотрудников банка об этом не говорите.
Соучастник, если вы участвовали в чем-то, здесь же Вас, как говорится "не стояло"
Смотря как понимать значение пословицы "Язык мой - враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет."