Получение алиментов с бывшего супруга - ограничение в выезде за границу и необходимые действия
С 08,2011 г подано заявление на выплату алиментов с бывшего супруга, оформлен развод. С 09.2012 г объялен в федеральный розыск, хотя он живет у родителей, но они отрицают, что он живет с ними. От исполнителей получили письмо, что он ограничен в выезде за границу на полгода. Какие наши действия и в какие органы обратиться дальше?
Татьяна
должник по алиментам скрывается от оплаты алиментов. Вы вправе ставить вопрос о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от оплаты алиментов. Вправе инициировать иск в суде о лишении должника родительских прав.