Как разделить наследство при наличии аварийного дома - варианты и возможные шаги
Защитой жилищных прав сирот обязана заниматься прокуратура.
Здравствуйте, скорее всего придётся через суд решать вопрос. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.
Куда идти писать заявление и как правильно составлять?
Здравствуйте, Вам следует пробовать оспорить отказы в судебном порядке, также необходимо направить жалобы в Администрацию и в Прокуратуру.
Нужно изучать документы.
Не очень понятно, что значит отказали по причине наследства. Наследники имеют те же права в отношении аварийного жилья, что и умерший.
Вам лучше обратиться к юристу с документами для изучения ситуации и представления ваших интересов в досудебном и судебном процессе.
Вам надо обратиться к юристу, который занимается вопросами обеспечения сирот жильём. Чтобы разобраться в ситуации, к Вам будет много вопросов.