Авто на штрафстоянке не отдают без оплаты.
Как действовать, если есть рапорт дознавателя, где прописано, что авто рассматривалось в качестве вещдока по статье 264.1 УК РФ, но в результате таковым не является и можно выдать его, не взымая оплаты, а частная штрафстоянка отказывается отдать авто, требуя полностью оплатить за месяц, пока шло разбирательство?
Лучший ответ
Вызывайте полиуию, подавайте заявление о вымогательстве и самоуправстве.
В полицию обратились, она бездействует. Сказали заплатите и подавайте на директора в суд, если хотите.
Елена, грамотную жалобу в прокуратуру!
Жалобу на них в прокуратуру пишите.
С уважением.