Лимит пригонки автомобилей с американского аукциона в Россию для белорусских граждан - какой предельный объем?
Как таких ограничений нет.
Но следует обратиться в таможенный орган.
Количество машин, которые вы можете пригнать в Россию из Беларуси в год, может быть ограничено законодательством и таможенными правилами обеих стран. Вам следует обратиться в таможенные органы России, чтобы узнать конкретные ограничения и требования, касающиеся импорта автомобилей из Беларуси.
Обычно для физических лиц существуют ограничения на количество машин, которые можно привезти в течение определенного периода времени без уплаты дополнительных пошлин и налогов. Например, в России можно импортировать одно легковое автомобильное транспортное средство не чаще чем один раз в три года для личного пользования без осуществления деятельности по перепродаже.
Рекомендуется проконсультироваться с таможенными службами и ознакомиться с действующим законодательством, чтобы избежать непредвиденных проблем при покупке и импорте автомобилей из Беларуси в Россию.