Есть расписки на 2750000. Обещали машину пригнать. Не машины, не денег. Молдаване. Имеют дом в Подмосковье. Как быть.
Есть расписки на 2750000. Обещали машину пригнать. Не машины, не денег. Молдаване. Имеют дом в подмосковье. Как быть.
Добрый вечер!
Действовать надо в двух направлениях - уголовное и гражданское.
В части уголовного подайте заявление полицию и отслеживаете ход проверки по нему.
Гражданское будет более деятельным. Подайте иск о взыскании денежных средств. И если имеется информация о наличии у них имущества, одновременно с иском подайте заявление на арест имущества.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Советую Вам не затягивать и обращаться сразу в суд