Что делать с 1/4 долей
Здравствуйте, оспорьте судебные акты, и если есть желание разделите счета, чтобы оплачивать только 1/4. Также Вы можете продать долю в соответствии ст. 250 ГК РФ, подарить.
Здравствуйте. Разделить мечта в судебном порядке, согласно тому, что Вы собственник 1/4 столько и будете платить коммунальных платежей.
Собственники обязаны оплачивать ЖКУ пропорционально размеру делей. Нет никаких иных вариантов.
Данил! При обращении в суд заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Вы должны платить 1/4 за отопление и содержание общего имущества. Остальными услугами Вы не пользуетесь.